chitalka.net

Поворотний момент. Як дрібні зміни спричиняють великі зрушення скачать или читать онлайн

Малколм Гладуелл
Обложка к книге Поворотний момент. Як дрібні зміни спричиняють великі зрушення Малколм Гладуелл

Жанры: Бизнес-процессы, Зарубежная деловая литература, Привлечение клиентов

О чем читают онлайн в этой книге:

Модні тренди, товари, інформація, ідеї – це віруси. Не вірите? У сучасному світі вони поширюються саме так, охоплюючи мільйони людей та перетворюючись на справжні соціальні епідемії. Малколм Гладуелл пояснює, чому ми так любимо копіювати поведінку інших і чому взагалі сучасне людство надзвичайно залежне від подібних до себе. Наука маніпуляції функціонує дуже підступно, але результативно. «Поворотний момент» – блискуче дослідження про те, як поширюються соціальні епідемії та як вони впливають на наше життя.

Каждый посетитель сайта имеет возможность читать онлайн или скачать бесплатно книгу Поворотний момент. Як дрібні зміни спричиняють великі зрушення не только на настольном компьютере или ноутбуке, а и на мобильном устройстве. Наша онлайн-читалка элетронных книг специально разработана адаптивной, т.е. это приложение адаптируется к любому устройству, к любой системе, будь то Android, iOS, Windows или Linux. Мы позаботились о том, чтобы посетители нашего сайта читалка.нет чувствовали себя максимально комфортно.

Для того, чтобы начать читать книгу, нажмите на кнопку ниже.

Дополнительные возможности

Не любите читать онлайн? Тогда скачайте Поворотний момент. Як дрібні зміни спричиняють великі зрушення epub и читайте оффлайн.

Хотите получить книгу честно?

Комментарии к книге Малколм Гладуелл Поворотний момент. Як дрібні зміни спричиняють великі зрушення скачать


Комментариев еще нет

Еще книги этого автора, которые можно скачать