chitalka.net

Howli liikuv kindlus скачать или читать онлайн

Diana Wynne Jones
Обложка к книге Howli liikuv kindlus Diana Wynne Jones

Жанры: Зарубежная фантастика, Зарубежные детские книги, Книги про волшебников, Литература 20 века, Зарубежная литература, Детские книги, Фэнтези, Классическая литература

О чем читают онлайн в этой книге:

„Howli liikuv kindlus“ (1986) on briti kirjaniku Diane Wynne Jonesi romaan, millest on tehtud aastal 2004 animefilm. See purustas Jaapanis kassarekordeid, sai Oscari nominatsiooni parima animeeritud filmi kategoorias ja sellel on tuhandeid fänne üle maailma. Romaan ise on võitnud aastal 2006 Phoenixi auhinna. Peategelaseks on kübarategija vanim tütar Sophie, kelle Kõnnumaade Nõid vanaeideks moondab. Ehmunult oma kodust põgenev Sophie jõuab kurikuulsa võluri Howli juurde, kelle liikuvast lossist ta püüab ka peavarju leida. Nõidusest vabanemiseks peab Sophie hakkama saama võlur Howliga, sõlmima lepingu tuledeemon Calciferiga ja ka Kõnnumaade Nõiale endale vastu astuma. Seda tehes avastab ta, et nii võlur Howlis kui temas endas peitub palju rohkem, kui ta kunagi arvanud on.

Каждый посетитель сайта имеет возможность читать онлайн или скачать бесплатно книгу Howli liikuv kindlus не только на настольном компьютере или ноутбуке, а и на мобильном устройстве. Наша онлайн-читалка элетронных книг специально разработана адаптивной, т.е. это приложение адаптируется к любому устройству, к любой системе, будь то Android, iOS, Windows или Linux. Мы позаботились о том, чтобы посетители нашего сайта читалка.нет чувствовали себя максимально комфортно.

Для того, чтобы начать читать книгу, нажмите на кнопку ниже.

Дополнительные возможности

Не любите читать онлайн? Тогда скачайте Howli liikuv kindlus epub и читайте оффлайн.

Хотите получить книгу честно?

Комментарии к книге Diana Wynne Jones Howli liikuv kindlus скачать


Комментариев еще нет

Еще книги этого автора, которые можно скачать